ТСЖ "Триал"

Окт 25

Сообщение о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений

ТСЖ Триал

СООБЩЕНИЕ
о проведении внеочередного общего собрания собственников
помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:
г. Москва, Мичуринский проспект, дом 6, корпус 1

УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!
На основании статьи 45 Жилищного кодекса Российской Федерации в форме очного-заочного голосования состоится внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, дом 6, корпус 1 (далее – многоквартирный дом).
Инициатор вышеуказанного общего собрания (далее – общее собрание) – Петрова Наталья Юрьевна (собственник квартиры 5 в многоквартирном доме).
Место проведения очной части (очного обсуждения вопросов повестки дня общего собрания и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) общего собрания – г. Москва, Мичуринский проспект, дом 6, корпус 1, пом. IIа (офис ТСЖ «Триал»).
Дата и время проведения очной части общего собрания – 07 ноября 2018 года, 15 час. 00 мин.
____________________________________________________________________________
Повестка дня внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме:
1. Выборы председателя общего собрания и секретаря общего собрания.
2. Избрание счётной комиссии общего собрания.
3. Утверждение перечня, предельно допустимой стоимости услуг и (или) работ и сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
4. Определение источника финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
5. Определение лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.
6. Утверждение места хранения копий документов общего собрания.
____________________________________________________________________________
Голосование на общем собрании будет осуществляться путем передачи в счётную комиссию общего собрания решений по вопросам повестки дня общего собрания.
Место приема решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование на общем собрании: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 6, корп. 1, пом. IIа (офис ТСЖ «Триал»).
Дата и время окончания приема решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование на общем собрании: 07 декабря 2018 года, 16 час. 00 мин.
С информацией и (или) материалами, которые будут представлены на общем собрании, можно ознакомиться по рабочим дням с 10 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. в офисе ТСЖ «Триал» по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 6, корп. 1, пом. IIа.
Регистрация участников очной части общего собрания осуществляется при предъявлении следующих документов:
— оригинального экземпляра свидетельства о государственной регистрации права собственности на помещение;
— документа, удостоверяющего личность;
— нотариально удостоверенной доверенности на голосование при голосовании через представителя (доверенность должна содержать дату и место выдачи, сведения о представляемом собственнике помещения и его представителе — Ф.И.О, место жительства, паспортные данные).

Инициатор общего собрания – Петрова Наталья Юрьевна 25 октября 2018 г.