ТСЖ "Триал"

Сен 19

Сообщение о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений

ТСЖ Триал

СООБЩЕНИЕ

о проведении внеочередного общего собрания собственников

помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:

г. Москва, Мичуринский проспект, дом 6, корпус 1

УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!

На основании статьи 45 Жилищного кодекса Российской Федерации в форме очного-заочного голосования состоится внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, дом 6, корпус 1 (далее – многоквартирный дом).

Инициатор вышеуказанного общего собрания (далее – общее собрание) – Петрова Наталья Юрьевна (собственник квартиры 5 многоквартирного дома).

Место проведения очной части (очного обсуждения вопросов повестки дня общего собрания и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) общего собрания – г. Москва, Мичуринский проспект, дом 6, корпус 1, подъезд 3, этаж 17 (технический).

Дата и время проведения очной части общего собрания – 03 октября 2019 года, 19 час. 30 мин.

Повестка дня внеочередного общего собрания

собственников помещений в многоквартирном доме:

  1. Выборы председателя общего собрания и секретаря общего собрания.
  2. Избрание счётной комиссии общего собрания.
  3. Формирование (образование) и постановка на государственный кадастровый учёт земельного участка многоквартирного дома.
  4. Предоставление Товариществу собственников жилья «Триал» полномочий на совершение всех действий, необходимых для формирования (образования) и постановки на государственный кадастровый учёт земельного участка многоквартирного дома.
  5. Утверждение места хранения копий документов общего собрания.

Голосование на общем собрании будет осуществляться путем передачи в счётную комиссию общего собрания решений по вопросам повестки дня общего собрания.

Место приема решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование на общем собрании: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 6, корп. 1, пом. IIа (офис ТСЖ «Триал»).

Дата и время окончания приема решений собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование на общем собрании: 17 октября 2019 года, 12 час. 00 мин.

С информацией и (или) материалами, которые будут представлены на общем собрании, можно ознакомиться по рабочим дням с 10 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. в офисе ТСЖ «Триал» по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 6, корп. 1, пом. IIа.

Регистрация участников очной части общего собрания осуществляется при предъявлении следующих документов:

  • оригинального экземпляра свидетельства о государственной регистрации права собственности на помещение;
  • документа, удостоверяющего личность;
  • нотариально удостоверенной доверенности на голосование при голосовании через представителя (доверенность должна содержать дату и место выдачи, сведения о представляемом собственнике помещения и его представителе — Ф.И.О, место жительства, паспортные данные).

 

 

Инициатор общего собрания –

Петрова Наталья Юрьевна                                                                                                18 сентября 2019 г.