ТСЖ "Триал"

Фев 17

Сообщение о проведении годового общего собрания собственников помещений

ТСЖ Триал

СООБЩЕНИЕ

о проведении годового общего собрания собственников помещений

в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, дом 6, корпус 1

На основании статьи 45 Жилищного кодекса Российской Федерации в форме очно-заочного голосования будет проведено годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, дом 6, корпус 1 (далее – многоквартирный дом).

Инициатор вышеназванного общего собрания (далее – общее собрание) – Петрова Наталья Юрьевна (собственник квартиры 5 в многоквартирном доме).

Повестка дня общего собрания:

  1. Выборы председателя общего собрания и секретаря общего собрания.
  2. Избрание счётной комиссии общего собрания.
  3. Утверждение перечня, предельной допустимой стоимости услуг и (или) работ и сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
  4. Определение источника финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
  5. Определение лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.
  6. Утверждение отчета Правления ТСЖ «Триал» о финансировании услуг и работ (расходов) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме за 2019 год.
  7. Утверждение размера платы за помещение в многоквартирном доме на 2020 год.
  8. Предоставление Правлению ТСЖ «Триал» полномочий на принятие решений о реконструкции инженерных систем многоквартирного дома.
  9. Предоставление собственнику квартиры 177 многоквартирного дома в аренду части помещений общего пользования, расположенных на двенадцатом этаже в подъезде № 3 многоквартирного дома.
  10. Утверждение места хранения копий документов общего собрания.

Место проведения очной части общего собрания (очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) – г. Москва, Мичуринский проспект, дом 6, корпус 1, пом. IIа (офис ТСЖ «Триал»).

Дата и время проведения очной части общего собрания – 03 марта 2020 г., начало – в 17 час. 00 мин. (регистрация участников общего собрания начинается за 15 минут до начала общего собрания).

Место, куда должны передаваться решения собственников по вопросам повестки дня общего собрания – г. Москва, Мичуринский проспект, д. 6, корп. 1, пом. IIа (офис ТСЖ «Триал»).

Дата и время окончания приема решений собственников по вопросам повестки дня общего собрания – 15 апреля 2020 г., 12 час. 00 мин.

Регистрация собственников (представителей собственников) помещений на очной части общего собрания осуществляется при предъявлении следующих документов:

  • оригинального экземпляра документа о государственной регистрации права собственности на помещение (свидетельства, выписки из ЕГРП/ЕГРН);
  • документа, удостоверяющего личность;
  • доверенности (при голосовании через представителя).

Общее собрание осуществляется путём принятия собственниками помещений (квартир, нежилых помещений, машиномест) персональных решений в письменной форме по вопросам, включённым в повестку дня общего собрания и поставленным на голосование.

Принявшими участие в общем собрании считаются собственники помещений в многоквартирном доме, решения которых получены до даты окончания их приема.

По каждому вопросу, поставленному на голосование, необходимо выбрать только один из вариантов ответа («ЗА», «ПРОТИВ» или «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»).

С информацией и (или) материалами, которые будут представлены на общем собрании, можно ознакомиться по рабочим дням с 10 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. в офисе ТСЖ «Триал» по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 6, корп. 1, пом. IIа.

Голосование осуществляется собственником помещения как лично, так и через своего представителя. При голосовании через представителя доверенность должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 3 и 4 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.

12.02.2020

Инициатор общего собрания Петрова Наталья Юрьевна