ТСЖ "Триал"

Июн 22

Уведомление о проведении внеочередного общего собрания членов ТСЖ «Триал» (ОГРН 1037729011760) в форме заочного голосования

ТСЖ Триал

В связи с тем, что внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Триал», назначенное на 22.06.2015, не имело кворума, предусмотренного частью 3 статьи 45 Жилищного кодекса Российской Федерации, инициатор вышеназванного общего собрания – председатель правления ТСЖ «Триал» Петрова Наталья Юрьевна – уведомляет Вас о том, что на основании пункта 1 статьи 47 Жилищного кодекса Российской Федерации внеочередное общее собрание членов ТСЖ «Триал» будет проведено в форме заочного голосования.
Повестка дня внеочередного общего собрания членов ТСЖ «Триал»:
1. Выборы председателя общего собрания и секретаря общего собрания.
2. Выборы счётной комиссии общего собрания.
3. Утверждение новой редакции устава Товарищества собственников жилья «Триал».
4. Определение лица, уполномоченного членами ТСЖ «Триал» на совершение действий, необходимых для государственной регистрации новой редакции устава Товарищества собственников жилья «Триал».
5. Утверждение места хранения протокола внеочередного общего собрания членов ТСЖ «Триал» и решений членов ТСЖ «Триал» по вопросам, поставленным на голосование.
Общее собрание членов ТСЖ «Триал» в форме заочного голосования осуществляется путём принятия членами ТСЖ «Триал» персональных решений в письменной форме по вопросам, включённым в повестку дня общего собрания и поставленным на голосование.
Голосование по вопросам, поставленным на голосование, осуществляется путём заполнения бюллетеня голосования на общем собрании.
По каждому вопросу, поставленному на голосование, необходимо выбрать только один из вариантов ответа («ЗА», «ПРОТИВ» или «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»).
Голосование осуществляется членом ТСЖ «Триал» как лично, так и через своего представителя. Представитель члена ТСЖ «Триал» действует на основании составленной в письменной форме доверенности. Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом члене ТСЖ «Триал» и его представителе (имя или наименование, место жительства или место нахождения, паспортные данные) и должна быть оформлена в соответствии с требованиями статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.
Принявшими участие в общем собрании членов ТСЖ «Триал», проводимом в форме заочного голосования, считаются члены ТСЖ «Триал», решения которых получены до даты окончания их приема.
Заполненные бюллетени голосования необходимо не позднее 16 час. 00 мин. 04 июля 2015 года передать в офис ТСЖ «Триал», расположенный по адресу: г. Москва, Мичуринский просп., д. 6, корп. 1, пом. IIа, — или дежурным по подъездам.
Получить бюллетени голосования, если они не были получены, разъяснения по их заполнению, а также иную информацию, связанную с проведением вышеназванного общего собрания, Вы можете, обратившись по адресу: г. Москва, Мичуринский просп., д. 6, корп. 1, пом. IIа (офис ТСЖ «Триал») (по рабочим дням с 10 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин.), — или по телефону (499) 929-7876.

Председатель правления
ТСЖ «Триал» Петрова Н.Ю.
22.06.2015