ТСЖ "Триал"

Мар 22

Уведомление о проведении годовых общих собраний 2017 г.

ТСЖ Триал

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении годового общего собрания собственников
помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:
г. Москва, Мичуринский проспект, дом 6, корпус 1 (далее – многоквартирный дом)
и годового общего собрания членов ТСЖ «Триал»

УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!
Приглашаем Вас принять участие в годовом общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме и годовом общем собрании членов ТСЖ «Триал» (далее – общие собрания).
Инициатор общих собраний – Петрова Наталья Юрьевна (собственник квартиры 5 в многоквартирном доме).
Место проведения очной части (очного обсуждения вопросов повестки дня общего собрания и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) общих собраний – г. Москва, Мичуринский проспект, дом 6, корпус 1, подъезд 3, этаж 17 (технический).
Дата и время проведения очной части годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме – 04 апреля 2017 года, 19 час. 00 мин. По окончании очной части годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме состоится очная часть годового общего собрания членов ТСЖ «Триал».

Повестка дня годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме:
1. Выборы председателя общего собрания и секретаря общего собрания.
2. Избрание счётной комиссии общего собрания.
3. Утверждение перечня услуг и (или) работ, сметы расходов и сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
4. Определение источника финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
5. Предоставление Правлению ТСЖ «Триал» полномочий на выбор подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества (лифтов) в многоквартирном доме.
6. Определение лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.
7. Утверждение отчета Правления ТСЖ «Триал» о финансировании услуг и работ (расходов) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме за 2016 год.
8. Утверждение размера финансирования услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме на 2017 год.
9. Предоставление собственнику квартиры № 130 многоквартирного дома в аренду части технического этажа многоквартирного дома.
10. Предоставление ТСЖ «Триал» в лице Председателя Правления полномочий на заключение договоров аренды общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (в том числе частей помещений).
11. Определение сроков проведения годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
12. Утверждение места хранения документов общего собрания.

Повестка дня годового общего собрания членов ТСЖ «Триал»:
1. Выборы председателя общего собрания и секретаря общего собрания.
2. Избрание счётной комиссии общего собрания.
3. Утверждение годового отчёта о деятельности Правления ТСЖ «Триал» за 2016 год.
4. Утверждение отчёта Правления ТСЖ «Триал» об исполнении годового плана содержания и ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 6, корп. 1, — на 2016 год.
5. Утверждение годового плана содержания и ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме на 2017 год.
6. Утверждение заключения ревизионной комиссии ТСЖ «Триал» по результатам проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ТСЖ «Триал» за 2016 год.
7. Утверждение отчёта Правления ТСЖ «Триал» о финансовой деятельности ТСЖ «Триал» за 2016 год.
8. Определение направления расходования денежных средств экономии по смете доходов и расходов ТСЖ «Триал» на 2016 год.
9. Избрание членов Правления ТСЖ «Триал».
10. Избрание членов ревизионной комиссии ТСЖ «Триал».
11. Утверждение сметы доходов и расходов ТСЖ «Триал» на 2017 год.
12. Определение сроков проведения годового общего собрания членов ТСЖ «Триал».
13. Утверждение места хранения документов общего собрания.

Голосование на каждом из общих собраний будет осуществляться путем передачи в счётную комиссию общего собрания решений по вопросам повестки дня общего собрания.
Место приема решений собственников помещений в многоквартирном доме и решений членов ТСЖ «Триал» по вопросам, поставленным на голосование на общих собраниях: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 6, корп. 1, пом. IIа (офис ТСЖ «Триал»).
Дата и время окончания приема решений собственников помещений в многоквартирном доме и решений членов ТСЖ «Триал» по вопросам, поставленным на голосование на общих собраниях: 19 мая 2017 года, 16 час. 00 мин.
С информацией и (или) материалами, которые будут представлены на общих собраниях, можно ознакомиться по рабочим дням с 10 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. в офисе ТСЖ «Триал» по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 6, корп. 1, пом. IIа.
Регистрация участников очной части на общих собраний осуществляется при предъявлении следующих документов:
— оригинального экземпляра свидетельства о государственной регистрации права собственности на помещение;
— документа, удостоверяющего личность;
— доверенности на голосование при голосовании через представителя (доверенность должна содержать дату и место выдачи, сведения о представляемом собственнике помещения и его представителе — Ф.И.О, место жительства, паспортные данные).

22 марта 2017 г.
Инициатор общих собраний – Петрова Наталья Юрьевна