ТСЖ "Триал"

Мар 20

Уведомление о проведении годовых общих собраний 2018 г.

ТСЖ Триал

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении годового общего собрания собственников
помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:
г. Москва, Мичуринский проспект, дом 6, корпус 1, —
и годового общего собрания членов ТСЖ «Триал»

УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!
В 2018 году на основании статьи 45 Жилищного кодекса Российской Федерации будут проведены:
 в форме очно-заочного голосования – годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, дом 6, корпус 1 (далее – многоквартирный дом);
 в форме очного голосования – годовое общее собрание членов ТСЖ «Триал».
Инициатор вышеназванных общих собраний (далее – общие собрания) – Петрова Наталья Юрьевна (собственник квартиры 5 в многоквартирном доме).
Место проведения очной части (очного обсуждения вопросов повестки дня общего собрания и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме и годового общего собрания членов ТСЖ «Триал» – г. Москва, Мичуринский проспект, дом 6, корпус 1, подъезд 3, этаж 17 (технический).
Дата и время проведения очной части годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме – 04 апреля 2018 года, 19 час. 00 мин.

Повестка дня годового общего собрания
собственников помещений в многоквартирном доме:

1. Выборы председателя общего собрания и секретаря общего собрания.
2. Избрание счётной комиссии общего собрания.
3. Утверждение перечня, предельной допустимой стоимости услуг и (или) работ и сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
4. Определение источника финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
5. Определение лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.
6. Утверждение отчета Правления ТСЖ «Триал» о финансировании услуг и работ (расходов) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме за 2017 год.
7. Утверждение размера платы за помещение в многоквартирном доме на 2018 год.
8. Предоставление Правлению ТСЖ «Триал» полномочий на представление интересов собственников помещений в многоквартирном доме по всем вопросам, связанным со строительством и реконструкцией инженерных сетей на территории, прилегающей к многоквартирному дому.
9. Утверждение места хранения копий документов общего собрания.

По окончании очной части годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме состоится годовое общее собрание членов ТСЖ «Триал» в форме очного голосования.

Повестка дня годового общего собрания членов ТСЖ «Триал»:
1. Выборы председателя общего собрания и секретаря общего собрания.
2. Избрание счётной комиссии общего собрания.
3. Утверждение годового отчёта о деятельности Правления ТСЖ «Триал» за 2017 год.
4. Утверждение отчёта Правления ТСЖ «Триал» об исполнении годового плана содержания и ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 6, корп. 1, — на 2017 год.
5. Утверждение годового плана содержания и ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме на 2018 год.
6. Утверждение заключения ревизионной комиссии ТСЖ «Триал» по результатам проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ТСЖ «Триал» за 2017 год.
7. Утверждение отчёта Правления ТСЖ «Триал» о финансовой деятельности ТСЖ «Триал» за 2017 год.
8. Определение направления расходования денежных средств экономии по смете доходов и расходов ТСЖ «Триал» на 2017 год.
9. Избрание членов Правления ТСЖ «Триал».
10. Избрание членов ревизионной комиссии ТСЖ «Триал».
11. Утверждение сметы доходов и расходов ТСЖ «Триал» на 2018 год.
12. Утверждение места хранения копий документов общего собрания.

В случае отсутствия кворума на годовом общем собрании членов ТСЖ «Триал» данное собрание будет проведено в форме заочного голосования в период с 22 час. 00 мин. 04 апреля 2018 года до 16 час. 00 мин 15 мая 2018 года.
Голосование на каждом из общих собраний будет осуществляться путем передачи в счётную комиссию общего собрания решений по вопросам повестки дня общего собрания.
Место приема решений собственников помещений в многоквартирном доме и решений членов ТСЖ «Триал» по вопросам, поставленным на голосование на общих собраниях: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 6, корп. 1, пом. IIа (офис ТСЖ «Триал»).
Дата и время окончания приема решений собственников помещений в многоквартирном доме и решений членов ТСЖ «Триал» (при проведении собрания в форме заочного голосования) по вопросам, поставленным на голосование на общих собраниях: 15 мая 2018 года, 16 час. 00 мин.
С информацией и (или) материалами, которые будут представлены на общих собраниях, можно ознакомиться по рабочим дням с 10 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. в офисе ТСЖ «Триал» по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 6, корп. 1, пом. IIа.

20.03 2018
Инициатор общих собраний – Петрова Наталья Юрьевна