ТСЖ "Триал"

Мар 31

Уведомление о проведении годовых общих собраний в форме заочного голосования

ТСЖ Триал

УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!
В связи с тем, что годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и годовое общее собрание членов ТСЖ «Триал», назначенные на 31.03.2015, не имели кворума, предусмотренного частью 3 статьи 45 Жилищного кодекса Российской Федерации, инициаторы годовых общих собраний – собственники квартир многоквартирного дома, входящие в состав правления ТСЖ «Триал»: Петрова Наталья Юрьевна, Велиховский Антон Алексеевич, Горбушин Эрнст Александрович, Карлов Алексей Владимирович, Малькова Алена Юрьевна, Черенков Сергей Александрович – уведомляют Вас о том, что на основании пункта 1 статьи 47 Жилищного кодекса Российской Федерации годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и годовое общее собрание членов ТСЖ «Триал» будут проведены в форме заочного голосования.
Повестка дня годового общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме:
1. Выборы председателя общего собрания и секретаря общего собрания.
2. Избрание счётной комиссии общего собрания.
3. Выбор способа формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
4. Определение размера ежемесячного взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
5. Определение перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.
6. Определение сроков проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
7. Определение владельца специального счёта, предназначенного для перечисления средств на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
8. Определение кредитной организации, в которой будет открыт специальный счет, предназначенный для перечисления средств на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
9. Определение источника финансирования содержания и обслуживания специального счета, предназначенного для перечисления средств на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
10. Определение лица, уполномоченного на открытие специального счета, предназначенного для перечисления средств на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, и совершение операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете.
11. Определение лица, уполномоченного представлять интересы собственников помещений многоквартирного дома по вопросам формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
12. Утверждение Положения о резервном фонде собственников помещений в многоквартирном доме.
13. Утверждение размера финансирования услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме на 2015 год.
14. Согласование проекта перепланировки и переустройства помещений семнадцатого (технического) этажа подъезда № 3 многоквартирного дома, непосредственно примыкающих к нежилому помещению XIX многоквартирного дома, содержащего корректировку части системы вентиляции многоквартирного дома.
15. Предоставление собственнику квартиры № 130 многоквартирного дома в безвозмездное пользование технического балкона площадью ориентировочно 0,7 кв.м, расположенного над квартирой № 130 многоквартирного дома.
16. Передача в бессрочное пользование собственнику квартиры № 131 Григорьеву Виктору Евгеньевичу части приквартирного холла, расположенного на семнадцатом этаже в подъезде № 2 многоквартирного дома, площадью 10 квадратных метров.
17. Предоставление правлению ТСЖ «Триал» полномочий на заключение с собственниками помещений многоквартирного дома договоров о финансировании расходов на обособление помещений в составе общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме и договоров аренды помещений, входящих в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.
18. Установка шлагбаума на проезде к многоквартирному дому.
19. Утверждение места хранения материалов общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
20. Утверждение мест размещения информации о решениях общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме.
21. Утверждение лиц, уполномоченных собственниками помещений многоквартирного дома на подписание протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме.
Повестка дня годового общего собрания членов ТСЖ «Триал»:
1. Выборы председателя общего собрания и секретаря общего собрания.
2. Выборы счётной комиссии общего собрания.
3. Утверждение годового отчёта о деятельности правления ТСЖ «Триал» за 2014 год.
4. Утверждение отчёта правления ТСЖ «Триал» об исполнении годового плана содержания и ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 6, корп. 1, — на 2014 год.
5. Утверждение годового плана работ (услуг) по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме на 2015 год.
6. Утверждение заключения ревизионной комиссии ТСЖ «Триал» по результатам проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ТСЖ «Триал» за 2014 год.
7. Утверждение отчёта правления ТСЖ «Триал» о финансовой деятельности ТСЖ «Триал» за 2014 год.
8. Избрание членов правления Товарищества собственников жилья «Триал».
9. Избрание членов ревизионной комиссии Товарищества собственников жилья «Триал».
10. Представление ревизионной комиссией ТСЖ «Триал» заключения о смете доходов и расходов ТСЖ «Триал» на 2015 год.
11. Утверждение сметы доходов и расходов ТСЖ «Триал» на 2015 год.
12. Утверждение места хранения протокола общего собрания членов ТСЖ «Триал» и решений членов ТСЖ «Триал» по вопросам, поставленным на голосование.
13. Утверждение лиц, уполномоченных членами ТСЖ «Триал» на подписание протоколов общих собраний членов ТСЖ «Триал».
Общее собрание в форме заочного голосования осуществляется путём принятия собственниками помещений (квартир, нежилых помещений, машиномест) персональных решений в письменной форме по вопросам, включённым в повестку дня общего собрания и поставленным на голосование.
Голосование по вопросам, поставленным на голосование, осуществляется путём заполнения бюллетеня голосования на Общем собрании.
По каждому вопросу, поставленному на голосование, необходимо выбрать только один из вариантов ответа («ЗА», «ПРОТИВ» или «ВОЗДЕРЖАЛСЯ»).
Голосование осуществляется собственником помещения как лично, так и через своего представителя. Представитель собственника помещения действует на основании составленной в письменной форме доверенности. Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом собственнике помещения и его представителе (имя или наименование, место жительства или место нахождения, паспортные данные) и должна быть оформлена в соответствии с требованиями статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.
Принявшими участие в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, проводимом в форме заочного голосования, считаются собственники помещений в данном доме, решения которых получены до даты окончания их приема.
Заполненные бюллетени голосования необходимо не позднее 16 час. 00 мин. 22 апреля 2015 года передать в офис ТСЖ «Триал», расположенный по адресу: г. Москва, Мичуринский просп., д. 6, корп. 1, пом. IIа, — или дежурным по подъездам.
Получить бюллетени голосования, если они не были получены, разъяснения по их заполнению, а также иную информацию, связанную с проведением вышеназванных общих собраний, Вы можете, обратившись по адресу: г. Москва, Мичуринский просп., д. 6, корп. 1, пом. IIа (офис ТСЖ «Триал») (по рабочим дням), — или по телефону (499) 929-7876.